Lot n° 211
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
DALI Salvador , 1904-1989 (d'après) Série "La Conquête du Co - Lot 211
DALI Salvador , 1904-1989 (d'après) Série "La Conquête du Cosmos". Sérigraphie en couleurs sur assiette en porcelaine de Limoges, signée dans la planche et numérotée 798/4000. Estampillée "Limoges France" au dos. Fabriquée par Signature de France en 1984. Diamètre 22,5 cm chaque. Boîte carton d'origine.