Lot n° 226
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
REGNAULT Noel, Les Entretiens physiques d'Ariste et d'Eudoxe - Lot 226
REGNAULT Noel, Les Entretiens physiques d'Ariste et d'Eudoxe ou physique nouvelle en dialogues.
Paris, Clouzier,1732. 4 volumes in-12. Provenance : bibliothèque de Boisairault