VUITTON Paris Bellevue par Marc Jacobs Circa 2012 un sac en - Lot 236

Lot 236.1
Estimation :
450 - 600 EUR
VUITTON Paris Bellevue par Marc Jacobs Circa 2012 un sac en cuir monogrammé verni rouge et poignées en cuir naturel, plaque dorée, un zip central, 21 x 37 x 18,5 cm avec son Dusty bag (frottements, usures état, d'usage).