VERLYS France, un vase en verre épais bleu, à décor en haut - Lot 248

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
VERLYS France, un vase en verre épais bleu, à décor en haut relief de branches de chardons, signé sous la base Verlys France, Art Déco, Art Déco, hauteur 25 cm, diamètre 19 cm.