NOVARO Jean Claude (1943-2015) un flacon en verre bleu avec - Lot 252

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
NOVARO Jean Claude (1943-2015) un flacon en verre bleu avec inclusions paillons d'or signé et daté 7-10-80, hauteur 16 cm