Lot n° 273
Estimation :
80 - 120
Un plateau rectangulaire à décor de marqueterie géométrique, - Lot 273
Un plateau rectangulaire à décor de marqueterie géométrique, 5,5 x 51,5 x 31,2 cm (fente et panneau cintré).