Lot n° 277
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
Un coffret de chêne monogrammé de la maison Cosson-Corby chi - Lot 277
Un coffret de chêne monogrammé de la maison Cosson-Corby chiffre gravé sur la poignée CL et marqué sur la serrure, 16 x 25 x 26 cm (manques).