Un miroir à encadrement rectangulaire à parecloses façon éca - Lot 280

Lot 280
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Un miroir à encadrement rectangulaire à parecloses façon écaille à décor d'applique de feuilles et fleurs reliant des baguettes torsadées, glace biseautée, Murano milieu du 20ème siècle, 88 x 75 cm (petit accident à une baguette recollée).