Lot n° 308
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Un guéridon circulaire ouvrant à un tiroir en ceinture repos - Lot 308
Un guéridon circulaire ouvrant à un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds gaine réunis par un plateau d'entretoise à décor de marqueterie dite "à la Reine" dessus de marbre ceint d'une astragale, style Louis XVI, hauteur 70 cm et diamètre 55 cm (manques).