Lot n° 312
Estimation :
200 - 300
Un mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté comprenant - Lot 312
Un mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté comprenant série de quatre fauteuils (deux recouverts de velours vert et deux de tapisserie à fleurs sur fond rose), un canapé et une chaise, style Régence.