Lot n° 4
Estimation :
10 - 20
Un vase en porcelaine à décor polychrome CANTON Chine, montu - Lot 4
Un vase en porcelaine à décor polychrome CANTON Chine, monture laiton pour lampe, hauteur 43 cm