Lot n° 39
Estimation :
30 - 60
: 20EUR
LOT une bague et une broche assorties bague marquée "argent - Lot 39
LOT une bague et une broche assorties bague marquée "argent 925 ISRAEL", 7,70 gr poids brut, un bracelet en alliage d'argent, 51,40 gr poids brut (manque chainette et goupillon) et un pendentif style antique.