Une paire d'assiettes patronymiques en faïence à décor polyc - Lot 60

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Une paire d'assiettes patronymiques en faïence à décor polychrome figurant "Saint Médart" et "Saint Martin" aile à bord contourné, diamètre 25 cm.