Lot n° 66
Estimation :
15 - 30
: 50EUR
LUNEVILLE KG un cache-pot en faïence à décor d'oiseau de Par - Lot 66
LUNEVILLE KG un cache-pot en faïence à décor d'oiseau de Paradis, signé sous la base, hauteur 32 cm.