LOT CERAMIQUE : Manufacture SAMSON une coupe tripode en porc - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
LOT CERAMIQUE : Manufacture SAMSON une coupe tripode en porcelaine à décor polychrome, diamètre 22 cm, un petit pot à pharmacie, trois oeufs peints, une soupière en faïence et un pot couvert en faïence.