Lot n° 78
Estimation :
: 2EUR
ASTRUC P., "Paysage lacustre", aquarelle signée en bas à dro - Lot 78
ASTRUC P., "Paysage lacustre", aquarelle signée en bas à droite, 37 x 53 cm