HOUSTON (20ème siècle), "Vue de port", aquarelle sur papier - Lot 85

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
HOUSTON (20ème siècle), "Vue de port", aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée au dos 27-6-42 et numérotée 37, 38 x 46 cm.