MACKAIN-LANGLOIS Marguerite (1896-1979), "Paysage d'hiver", - Lot 94

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
MACKAIN-LANGLOIS Marguerite (1896-1979), "Paysage d'hiver", eau-forte, signée en bas à droite, numérotée 27/120 en bas à gauche, 22 x 31,5 cm (hors marges)