Une pendule en bronze doré et patiné à décor d'une bergère e - Lot 122

Lot 122
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 20EUR
Une pendule en bronze doré et patiné à décor d'une bergère et d'une brebis, milieu du 19ème siècle, hauteur 34,5 cm (manque le mouvement et la clef) socle en bois noirci