LOT une veilleuse et poupée demi-figurines en porcelaine à d - Lot 148

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
LOT une veilleuse et poupée demi-figurines en porcelaine à décor polychrome et celluloid, hauteur de la veilleuse 24 cm.