Un motif de porte en chêne sculpté en forme de disque bombé - Lot 223

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Un motif de porte en chêne sculpté en forme de disque bombé à décor de rosace et de fruits, travail ancien, diamètre 21,5 cm.