Lot n° 249
Estimation :
15 - 30
: 5EUR
Une paire de petits vases en verre bleu à décor floral émail - Lot 249
Une paire de petits vases en verre bleu à décor floral émaillé, hauteur 12 cm (égrenures au col de l'un d'eux)