Lot n° 257
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
LOT FRANCOISE trois petits tableaux en émaux de Limoges sign - Lot 257
LOT FRANCOISE trois petits tableaux en émaux de Limoges signés, CANDELIER G. Limoges, "Bord de mer" émaux peints signé en bas à droite,, 8,5 x 11,4 cm à vue. On y joint Les Etains du Prince "Bouquet de fleurs", signé et marqué format ovale 11 x 8 cm.