Lot n° 264
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Paysage de montagne aux va - Lot 264
Ecole française du 19ème siècle, "Paysage de montagne aux vaches", huile sur toile, 26 x 36 cm (accidents)