Lot n° 268
Estimation :
15 - 30
: 15EUR
DUS, "Automne à Charleroi", huile sur toile signée en bas à - Lot 268
DUS, "Automne à Charleroi", huile sur toile signée en bas à gauche, 60 x 70 cm