Lot n° 289
Estimation :
50 - 100
PICCON Georgette (1920-2004), "Vase de fleurs", Huile sur ca - Lot 289
PICCON Georgette (1920-2004), "Vase de fleurs", Huile sur carton signée en bas à gauche, 37 x 44 cm.