Lot n° 331
Estimation :
[PHOTOGRAPHIE] - KOUZNETZOFF (Monique), PAQUET (Gilles) - Jo - Lot 331
[PHOTOGRAPHIE] - KOUZNETZOFF (Monique), PAQUET (Gilles) - Johnny le livre. Paris, Vade retro, 1993 , in-folio, 136 pp., reliure spirale avec les plays en alluminium dont le premier plat avec Johnny en lettre découpées. Nombreuses photographies retraçant la carrière du chanteur national, avec l'étui en jeans et le CD (manque l'autocollant, mouillures).