Un lot de bibelots divers comprenant : - Lot 362

Lot 362
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 15EUR
Un lot de bibelots divers comprenant : - cinq oeufs de matières diverses dont agate, jaspe, marbre et bois - quatre figurines en porcelaine (accidents) - onze coupes à champagne en cristal à pieds à pan coupés - une coupe en cristal années 50 - un plat à hors d'oeuvre en faïence - une verseuse en grès flammé (restauration) - deux boîtes à musique russes début 20eme - un coffret en métal à décor historié - une boîte à pilules en métal émaillé, plaquée or (accident) - une coupe en métal argenté - petite maroquinerie cuir - quelques livres etc...