Une paire de salerons en argent poinçon minerve, 78,40 gr, i - Lot 178

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Une paire de salerons en argent poinçon minerve, 78,40 gr, intérieur en verre bleu (manque un interieur)