LOT en métal argenté : une corbeille à pain, un dessous de c - Lot 223

Lot 223
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT en métal argenté : une corbeille à pain, un dessous de carafe, un vide-poche, une série de huit couteaux à fromage, BOULENGER une série de dix fourchettes à escargots dans un écrin CHRISTOFLE, un couvert à salade et couverts divers. On y joint ROYAL BB un plat en inox carré, une assiette en porcelaine à décor polychrome, un plat ovale en porcelaine à décor blanc et or et une figurines en alliage cuivreux.