LOT : GUSTO un dessous de plat et une paire de dessous de ca - Lot 271

Lot 271
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
LOT : GUSTO un dessous de plat et une paire de dessous de carafes huit poëlons à escargots, pièces de service à café en porcelaine à décor polychrome et deux cuivres.