Un service à thé en porcelaine à décor polychrome, Japon com - Lot 274

Lot 274
Estimation :
20 - 40 EUR
Un service à thé en porcelaine à décor polychrome, Japon comprenant dix tasses et sous tasses et trois pièces de forme. On y joint une partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome, Japon comprenant quatre tasses et sous tasses et pièces de forme (incomplet) et un napperon brodé.