LOT un service à gâteau en porcelaine à décor polychrome com - Lot 278

Lot 278
Estimation :
15 - 30 EUR
LOT un service à gâteau en porcelaine à décor polychrome comprenant un plat et douze assiettes. On y une partie de service à café en porcelaine à décor polychrome.