BERNARDAUD Limoges PARAMARIBO une partie de service de table - Lot 288

Lot 288
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
BERNARDAUD Limoges PARAMARIBO une partie de service de table en porcelaine à décor polychrome comprenant : 11 plates, 9 creuses et 4 dessert (1 accident).