FRANKLIN MINT. Suite de douze assiettes décoratives en porce - Lot 295

Lot 295
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
FRANKLIN MINT. Suite de douze assiettes décoratives en porcelaine polychrome. Edition limitée "L'Année au Jardin" d'après l'oeuvre originale de David Hurrell. Série complète comprenant une assiette par mois. Signées et datées au dos de janvier à décembre 1984. Diam. 23,5 cm avec fixations.