ALLEMAGNE, Meissen, une série de huit patites assiettes à dé - Lot 297

Lot 297
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
ALLEMAGNE, Meissen, une série de huit patites assiettes à décor en camaïeu de bleu dit à l'oignon, filet or sur les bords, 20e siècle, diamètre 15 cm .