LOT : une partie de service à café en porcelaine à décor flo - Lot 305

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
LOT : une partie de service à café en porcelaine à décor floral polychrome (manque une tasse), VILLERY & BOCH Burgenland un service à thé (égrenure à deux tasses) LONGCHAMP France un vase en faïence à décor de margerites, hauteur 30 cm.