LOT CERAMIQUE : une partie de service à café en porcelaine à - Lot 313

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT CERAMIQUE : une partie de service à café en porcelaine à décor bleu et or de Limoges comprenant trois pièces de forme, huit tasses et douze sous tasses. On y joint quatre tasses et sous tasses et une assiette en porcelaine à décor polychrome anglaise et une paire de petits masques en faïence.