Limoges une partie de service à café en porcelaine à décor g - Lot 379

Lot 379
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Limoges une partie de service à café en porcelaine à décor gros bleu et or (manque deux sous-tasses), une bonbonnière. On y joint une cafetière en étain.