Lot n° 386
Estimation :
30 - 60
: 20EUR
Limoges AHRENFELDT une partie de service de table en porcel - Lot 386
Limoges AHRENFELDT une partie de service de table en porcelaine à décor polychrome comprenant : 36 assiettes plates (égrenure), 12 creuses, 2 plats (égrenure), 1 légumier (sans couvercle) et 1 saucière.