BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 160 EUR
Result : 110EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Dix planches comprenant des nus, certaines double-faces Diverses techniques sur papier (gouache;fusain;crayon...) 50x65cm - Format raisin Deux oeuvres signées et datées de 2012 ou 2013, les autres non signées, non datées