Lot n° 98
Estimation :
80 - 160
: 110EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 98
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
Onze planches comprenant des nus, certaines double-faces
Diverses techniques sur papier (gouache;fusain;crayon...)
50x65cm - Format raisin
Une oeuvre signée et datée 2003, les autres non signées, non datées