Lot n° 99
Estimation :
80 - 160
: 100EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 99
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
Dix planches de nus dont "Le peintre et son modèle", certaines double-faces
Diverses techniques sur papier (gouache;fusain;crayon...)
50x65cm - Format raisin
Certaines oeuvres signées et datées entre 1999 et 2005
Les autres non signées, non datées