Lot n° 117
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 117
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
Lot de deux oeuvres:
- "Paysage d'Espagne"
Pastel sur papier
70.5x50cm
OEuvre signée en bas à droite et datée 1977
- "Idoles n°2"
Pastel sur papier canson de couleur
63x48cm
OEuvre signée en bas à droite et datée 12/84