Lot n° 118
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 118
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
Lot de deux oeuvres:
- "Torrent Vercors II"
Pastel vernis sur panneau de bois
23x41cm
OEuvre signée en bas à droite et datée Novembre 99 au dos du panneau
- "Paysage d'orage"
Pastel sur panneau vernis
55x74cm
OEuvre signée en bas à droite
Vers 1999