Lot n° 123
Estimation :
100 - 200
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 123
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
"Pachamama 3"
Pastel sur papier
49x63cm
OEuvre signée en bas à droite et datée 2009