Lot n° 129
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 129
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023)
"Montagne" , pastel.
Signée, datée en bas à droite.
73.5 cm x 55.5 cm