Lot n° 138
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Canton fin XIX è siècle - Lot 138
Canton fin XIX è siècle
Eventail orné d'une scène de palais, gouache/baguettes laquées.
Revers scène d'un oiseau dans un paysage tour de Nankin.
Cadre de Mme Chancrain encadreuse à Roanne.