BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Neuf nus féminins Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvres signées et datées 2006 Numérotées 2006_021;2006_022;2006_023;2006_025;2006_026;2006_027;2006_028; 2006_029;2006_030 au dos du papier