BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Dix nus féminins Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvres signées et datées 2005 Numérotées de 2005_031 à 2005_040 au dos du papier